Вопрос-ответ
14.08.2016

Здравствуйте! Пила пантовигар 3 месяца, эффекта не было , волосы выпадывали, ногти стали чуть лучше. На 3 месяц приёма пантовигара у меня начали появляется прыщи, до этого у меня их не было. Теперь прошёл год, но я не могу от них избавиться. Даже печень и кишечник чистила , но они все не проходят! Как мне теперь быть ?

Здравствуйте! Пантовигар не вызывает появления акне (прыщей) — данные побочные эффекты не были выявлены в ходе многочисленных клинических исследований, которые проходил препарат. В редких случаях при приеме Пантовигара возможно развитие кожной реакции в виде аллергической сыпи. Высыпания при этом, как правило, носят распространенный характер, сопровождаются зудом и возникают через несколько дней после начала приема препарата. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и подбора адекватного лечения.

Задайте Ваш вопрос




Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения